2 Bilder
a) Luigi KASIMIR "Karlskirche Wien" unten bezeichnet: NL (Nachlass) Luigi Kasimir, in der Platte datiert Wien Juli 1911, Farbradierung 28 x 22 cm b) Karl SCHWETZ (Kanitz/Mähren 1888 - 1965 Wien) "Grinzing bei Wien" signiert: Karl Schwetz Wien, bezeichnet: Wien, Grinzing, Farbradierung, ca. 28 x 22,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
2 Bilder
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2013 |